Денису наконец-то выпадает шанс показать себя. Саша приносит свои извинения и пытается вновь наладить отношения. Но героя сериала больше интересует переписка с девушкой. Однако Лиза на контакт не идет. Какие советы дадут Дену коллеги по команде?